МИР Новостей
Пятница, 26.04.2024, 23:22
» Меню
» Категории
» Реклама
» Реклама
» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 18 » Gartner: 10 самых перспективных мобильных технологий на ближайшие годы
23:53
Gartner: 10 самых перспективных мобильных технологий на ближайшие годы

Gartner: 10 самых перспективных мобильных технологий на ближайшие годы

Gartner, авторитетная исследовательская компания в области бизнеса и высоких технологий, составила список наиболее перспективных в ближайшие несколько лет направлений развития приложений для мобильных устройств, сообщает CNews.ru. Первое место в нем заняли так называемые ситуационно-ориентированные решения, в первую очередь - локально-ориентированные, так называемые LBS (от англ. Location-based services).

Это услуги, зависящие от текущего местоположения мобильного устройства - сервисы, способные учитывать координаты пользователя устройства, а также предпочтения его владельца, пол, возраст, профессию, увлечения и другие персональные данные. По прогнозу Gartner, к концу 2014 года в мире будет насчитываться 1,4 млрд пользователей LBS-решений.

На втором месте - приложения для доступа к социальным сетям, которые в свою очередь становятся агрегаторами - сборщиками различной информации. Согласно Gartner, данная категория мобильного ПО является самой быстрорастущей, т.к. с каждым месяцем в обмене информацией в соцсетях будут все большую роль играть мобильные телефоны.

На третьем месте расположились технологии поиска - не только текстового поиска, но и визуального и голосового.

Далее в списке Gartner следуют технологии, участвующие в процессе выбора и приобретения товаров и услуг. Это, например, приложения, которые позволяют, сфотографировав штрих-код товара, сравнить его стоимость в различных магазинах. Сюда также входят приложения, которые позволяют приобретать товары по их фотографиям.

На пятом месте - сфера бесконтактных платежей. Хотя аналитики сомневаются в том, что недавно добавленная в Android 2.3 технология Near Field Communication получит такое уж распространение до 2015 года, данное направление будет непрерывно развиваться. Для этого необходимо, чтобы внедрение систем бесконтактных платежей было простым, а пользоваться ими было легко.

Кроме того, к наиболее перспективным мобильным технологиям аналитики отнесли технологии распознавания объектов, серсисы обмена мгновенными сообщениями, мобильную электронную почту и мобильное видео.

Категория: ТЕХНИКА И ИНТЕРНЕТ | Просмотров: 3220 | Добавил: Hitman | Теги: Gartner: 10 самых перспективных моб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 201 2 »
20 TravelerTAP  
0
Thank you extremely beneficial. Will share website with my pals. See also my web page.

https://www.mistralbg.com/pochivki-turcia/antalia-lara почивка в турция мармарис

ptmis+

19 VonaldDibra  
0
Уличные тренажеры купить можно в нашем интернет магазине профессиональной спортивной техники, менеджера предоставят качественную консультацию, помогут определится в выборе того или иного спортивного инвентаря.Еще одной интересной идеей для спортивного уличного комплекса является создание тренажера для развития равновесия. Для этого используется обычное бревно, предварительно очищенное от коры, зашлифованное и покрытое защитным составом, которое устанавливается на деревянных или металлических опорах.
<a href=http://wing-chun-name.ru/>Купить уличные тренажеры по низким ценам</a>
<a href=http://pskovsila.ru/meta/rus_zhim/>Подробное описание уличные спортивные тренажеры у нас</a>
<a href=http://boxing-vrn.ru/obratnaya-svyaz>Уличный спортивный тренажер</a>

- Безопасность. Особое внимание необходимо уделить безопасности спорткомплекса. Для маленьких детей идеально подходят классические варианты, изготовленные из дерева. На таком тренажере практически не возможно поскользнутся и травмироваться. В комплект такого тренажера обязательно должен входить специальный мат, который обезопасит ребенка при падении.Спорт – сила. Помните об этом всегда и занимайтесь спортом ежедневно. Не тяните до крайних случаев, когда врач скажет, что нужно ходить на турник, чтобы почки поднялись, или бегать, чтобы работа сердца нормализовалась.

18 DonaldDibra  
0
Уголок «SportWood Plus 1» для детей младшего возраста прекрасно впишется в интерьер любой квартиры. Комплекс имеет небольшие размеры, изготовлен из прочной сосны и бука, выдерживающих до сорока килограммов. Вес комплекса составляет 30 килограммов, а сама конструкция не крепится к стене или полу, поэтому ее можно перемещать по квартире по необходимости. Ребенку обязательно понравится горка, разноцветные лестницы и перекладины, сетки для лазания и кольца для тренировки мышц рук и грудной клетки. Характеристики детского спортивного комплекса для дома SportWood Plus 1: Высота: 130 см Подробнее.Устойчивость конструкции и надежность материалов изготовления позволят родителям ребенка выполнять упражнения и личным примером в игровой форме приобщать детей к спорту. Детский спортивный комплекс для дачи купить Вы можете в нашем магазине, предварительно проконсультировавшись со специалистом по телефону.Зачем необходим детский спортивный комплекс для дома?
http://cskvvs.com/view_date.php?date=2019-11
http://diving.lviv.ua/articles/fridaiving-osnovi-trenuvan
http://www.kulturizm63.ru/category/zhenshchiny

Материал конструкции - сталь.Цены на уличные игровые городки и площадки.На какой возраст ориентироваться, выбирая детскую площадку.

17 ppu-pro_Cign  
0
Наша группа профессиональных мастеров находится в готовности предложить вам передовые приемы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от заморозков, но и преподнесут вашему зданию модный вид.
Мы функционируем с современными материалами, заверяя постоянный срок работы и превосходные результаты. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на обогреве, но и трепет о экологической обстановке. Экономичные технологические решения, каковые мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домик в подлинный приятный угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно утепление, это составление пространства, в где каждый компонент преломляет ваш свой образ. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство удобства и высоких стандартов.

16 PonaldDibra  
0
Спортивный комплекс для дома Акварелька Plus 1-1.Комплекс получили. На выходных собрал, оказалось, что это совсем не сложно, хорошее качество, доступная и подробная инструкция! Особенно порадовало наличие запасных частей (Пару опорных шайб поначалу пришлось заменить, т.к. не расчитал силу затягивания. :-) Как уже сказал, очень порадовало качество и внешний вид изделия. Детям тоже очень понравилось, сейчас лазиют по нему во всех направлениях! Буду рекомендовать ваш сайт своим знакомым, получается значительно выгоднее, чем покупать в Магнитогорске в магазине, а уж про количество вариантов можно и не упоминать (реально в городе встречается всего 2-3 модели комплексов и приходится под них подстраиваться, а у вас можно подобрать комплекс под пространство. Это замечательно! Огромное спасибо!
http://health-tools.ru/0-0-0-1/
http://multigonka.com.ua/index.php?go_id=rubarts&r_id=10
http://openshop.in.ua/begovye-dorozhki.html

Детский развивающий комплекс +горка для дома SportWood Plus 3.Среди большого выбора аксессуаров в Русспорте представлены:

15 NerryDaX  
0
Hello from Happykiddi.

14 ppu-prof_ei  
0
Наша группа опытных мастеров находится в готовности подать вам прогрессивные технологии, которые не только обеспечивают надежную оборону от холода, но и дарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы деятельны с самыми современными материалами, подтверждая прочный период работы и отличные результирующие показатели. Утепление внешнего слоя – это не только сбережение на прогреве, но и заботливость о экосистеме. Сберегательные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в действительный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь утепление, это постройка пространства, в где каждый элемент отразит ваш персональный модель. Мы возьмем во внимание все все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественного исполнения.

13 Gensom  
0
Мужчины с умеренной ЭД редко удовлетворены половыми актами.Необходимо проведение тщательного обследования всех мужчин, страдающих Эректильная дисфункция . http://xn--19-2-43daanc4fzco2g1e.xn--p1ai/index.php?option=com_fireboard&Itemid=221&func=view&catid=18&id=1232#1232 - варденафил Часто это, безусловно патологическое состояние, сопровождается отсутствием желания либидо и ощущения оргазма, ускоренным семяизвержением, что, разумеется, значительно снижает качество да и количество половой жизни и оказывает отрицательное влияние на психоэмоциональный статус мужчины, межличностные и семейные отношения. При гормональной импотенции снижение либидо происходит постепенно. В медицинских кругах он давно и прочно заменен определением эректильная дисфункция. http://newsline25.ru/realty/zemlyu-otberut-u-spekulyantov/#comment-430201 - препараты дженерики С тех пор многое изменилось, появились новые методы лечения импотенции, начиная с оральных медикаментов, инъекций лекарственных средств непосредственно в пенис и кончая механическими устройствами для поддержания эрекции.При высоких спинальных нарушениях спонтанные и появляющиеся при тактильном воздействии эрекции сохраняются, при низких спинальных нарушениях страдают и спонтанные, и адекватные эрекции.

12 Gensom  
0
http://kupljuviagru.ru/buy.php?group_id=1 - [IMG - http://i.imgur.com/vyNRC.jpg[/IMG -

Дженерик виагра отзывы
Потенция мужчины также зависит от работы периферической нервной системы, которая регулирует работу всех внутренних органов.
По нынешним временам специалиста по лечению импотенции долго искать не надо, поскольку существует уже достаточное количестве специализированных клиник.
http://kupljuviagru.ru/buy.php?group_id=1 Когда мужчина сексуально возбуждается, его мозг посылает сигналы нервным окончаниям в тканях полового члена.
Эндофаллопротезирование.

11 Renatafe  
0
Мы предлагаем: хрумер отзывы, скачать xrumer 5.0 crack, crfxfnm xrumer, хрумер кряк, хрумер отзывы. Программа XRumer (xrumer demo) - предназначена для массовой рассылки в форумы, гостевые книги, блоги, доски, каталоги и т. д.

1-10 11-20
Имя *:
Email *:
Код *:
» Форма входа
» Поиск
» Реклама
» Реклама
News-World © 2024Конструктор сайтов - uCoz