МИР Новостей
Суббота, 20.04.2024, 02:26
» Меню
» Категории
» Реклама
» Реклама
» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » АВТО

В Калифорнии начались испытания водородного автомобиля Mercedes F-Cell

Mercedes-Benz начала предлагать американским водителям принять участие в программе испытаний нового экологически чистого автомобиля F-Cell, обладающего расширенным пробегом на одном комплекте топлива. Однако в отличие от новомодных электромобилей, который сейчас в США начали поставлять Nissan (модель Leaf) и General Motors (модель Volt), мерседесовская новинка представляет собой тот редкий тип транспортных средств, что используют для движения водород.

Новый "водородомобиль" пока доступен только в Калифорнии и только в лизинг за 850 долларов в месяц. В пятницу вечером компания-производитель разместила в своем блоге на Facebook первые фотографии F-Cell на дорогах Калифорнии. В компании также говорят, что первые ключи от водоро ... Читать дальше »

Категория: АВТО | Просмотров: 476 | Добавил: Hitman | Дата: 11.02.2011

На CES 2011 показаны электрические новинки Ford и Audi

Накануне в Лас-Вегасе на CES 2011 свои новинки представили не производители компьютеров или телевизоров и даже не мобильников или интернет-планшетов, здесь на сцену вышли автопроизводители. Несмотря на то, что CES 2011 не является автомобильной выставкой, некоторые автомобили здесь все-таки представлены были. Например, здесь впервые был показан полностью электрический Ford Focus, причем для компании Ford - это первый показ потребительского седана на электрической тяге, предназначенного для массового рынка. Также свою электрическую новинку показала и компания Audi, показав обновленную версию электрического спорт-кара E-tron Spyder.

Ввиду того, что CES 2011 - это все-таки "околокомпьютерная" выставка, автопроизводители старались как можно ме ... Читать дальше »

Категория: АВТО | Просмотров: 512 | Добавил: Hitman | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (0)

» Форма входа
» Поиск
» Реклама
» Реклама
News-World © 2024Конструктор сайтов - uCoz